Модель фонари Fenix E06R представляет собой перезаряжаемый аксессуар для ключей, выполненный полностью из металла. Это миниатюрный фонарь, который может служить в качестве брелока. Его весьма скромные габариты и малый вес – большое преимущество для использования в роли EDC изделия. Маленький, но эффективный, фонарь представлен в двух вариантах цветов – черном и сером. Вы можете выбрать для себя желаемый оттенок. Компактный и простой, он сделан точно и аккуратно, имеет приятный внешний вид и достаточно легко управляется с помощью одной кнопки. В различных ситуациях повседневности качественное освещение будет вам доступно всегда, когда появилась необходимость.
Серия фонарей «E» марки Fenix включает в себя модели для ежедневного применения, так называемые EDC-фонари. Они очень удобные и прочные, приспособленные для ношения буквально под рукой – в кармане, в сумке на поясе. Обладают красивым дизайном, просты в управлении, дают яркое и дальнобойное освещение. Для использования в городских условиях при повседневных ситуациях на небольшие дистанции – оптимальное решение.
Модель Fenix E06R дает максимальную яркость 200 люмен. Наибольшее расстояние действия составляет 40 метров. Достаточно, чтобы сориентироваться на местности или рассмотреть ближайшие объекты в помещении. Также здесь возможна зарядка с помощью USB Type-C.
Размеры фонаря образуют 1,81" x 0,94" x 0,47" или, в пересчете на сантиметры, 4,6 x 2.4 х 1,2 сантиметра. Весит изделие 22 грамма, включая батарею. Аккумулятором в данной модели выступает литий-полимерная батарея, емкость которой составляет 200 миллиампер-часов.
Управление фонарем.Модель управляется с помощью одной кнопки, которая расположена на передней стороне корпуса.
Режимы работы модели.Модель отлично защищена от повреждений при использовании. Разумеется, что на практике могут быть разные случаи, и аксессуар может упасть, потеряться, намочится и так далее. Но что до Fenix E06R, то это изделие защищено по стандарту IP66. Что значит – фонарь в состоянии переносить мощную струю воды, которая на него попадет, и при этом не выйти из строя. Также изделие хорошо противостоит проникновению пыли. Такая высокая степень защищенности гарантирует долговременную эксплуатацию и надежность изделия. Фонарь очень прочный, устойчивый к износу и механическим воздействиям.
Этот фонарь будет вашим неизменным спутником во время повседневных дел. Всегда рядом и всегда в готовности эффективно осветлить окружающее пространство. Модель рассчитана на длительную, многолетнюю работу. Производители на свой продукт дают официальную гарантию 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Вес | 22 г |
| Длина | 46 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP66 |
| Гарантія | 5 років |
| Дальність м. | 40 м |
| Цвет светодиода | білий / жовтий, червоний |
| Назначение | туристичний, на кожен день, для риболовлі |
| Режимы работы | 6 |
| Размер | 46х24х12 мм |
| Світловий потік лм | 200 |
| Тип | аварійний, брелок, кишеньковий |
| Тип елемента живлення | Li-Pol акумулятор 200 mAh |
| Тип товара | Ліхтарі |