
| ANSI | Основные режимы | Режим вспышек | |
| Максимальный | Минимальный | Стробоскоп | |
| Яркость | 9000 люмен | 100 люмен | 4000 люмен |
| Время работы | 50 минут | 50 годин | / |
| Дистанция | 286 м | 31 м | / |
| Ударопрочность | 1 м | ||
| Водонепроницаемость | IP68, погружение до 2 м | ||
| Размеры | 156 мм (длина) х 50 мм (диаметр) х 59 мм (диаметр головы) | ||
| Вес | 412 г (без элементов питания) | ||
| Комплектация | фонарь, аккумулятор ARB-L45-14000, ремень, чехол, запасные уплотнительные кольца, переходник, инструкция, гарантия | ||
| Элементы питания | встроенный Li-ion аккумулятор (7.2 В, 7000 маг) | Тип отражателя | Апельсиновая корка |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, Нержавеющая сталь | Тип оптической системы | Отражатель |
| Покрытие корпуса | Анодирование III степени | Упаковка | Коробка |
| Включение | Кнопка на корпусе | Переключение режимов | Кнопка на корпусе |
Высокомощный фонарь Fenix TK72R станет прекрасным дополнением к вашему снаряжению, каким бы видом активного отдыха вы ни занимались. За счет того, что в данной модели установлено 3 нейтрально-белых светодиода Cree XHP70, которые работают синхронно, фонарь TK72R способен светить с яркостью до 9 000 люмен.
Каждый диод имеет собственное «посадочное место. Такая компоновка позволяет существенно снизить нагрев при работе и, соответственно, продлить срок службы фонаря. А за счет рефлектора с поверхностью типа «апельсиновая корка» и линзы из закаленного минерального стекла, выходной луч получается максимально ярким и имеет широкий угол засветки. Дальность освещения может достигать 286 метров.
Управление фонарем осуществляется с помощью трех клавиш. Кнопки «+» и «-» отвечают за регулировку яркости в диапазоне от 100 до 9 000 люмен. Последняя клавиша отвечает за включение и выключение фонаря, а также, за доступ к стробоскопу, работающему с яркостью 4 000 люмен. Присутствует функция блокировки кнопок, которая позволит избежать случайного включения фонаря при транспортировке или хранении.
Модель Fenix TK72R работает от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 7 000 маг и напряжением 7.2 Ст. Его можно зарядить через micro-USB порт, находящегося в фонаре.
При необходимости, от фонаря Fenix TK72R можно заряжать внешние устройства, например, мобильный телефон, через USB кабель.
Учитывая, что корпус представленного фонаря вполне выполнен из анодированного алюминия, он мужественно выдерживает различные механические воздействия. А благодаря качественной сборке, он полностью пыле - и водонепроницаемый (IP68).
Вместе с фонарем Fenix TK72R предоставляется страховочный темляк, фирменный чехол для переноски, два запасных уплотнительных кольца и зарядной USB кабель.
Особенности:
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Вес | 412 г |
| Длина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальність м. | 286 м |
| Диаметр | 50 мм см |
| Діаметр головної частини | 59 мм |
| Элементы питания | Оригінальний |
| Зарядка через USB | micro USB |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |
| Режимы работы | 3 |
| Світлодіод | 3 x Cree XHP70 |
| Тип | надпотужний, прожектор |