


1 499 ₴
Металлический стеллаж 180(90)×105×60(25) см, 5-полочный -практическое решение для хранения Металлический стеллаж размером 180(90)105 60(25) см с 5 полками подходит для организации хранения в гараже, мастерской, амбаре, на складе, в офисе или подсобном помещении. Каркас изготовлен из стали Q195 с оцинкованным покрытием, полки из МДФ. Конструкция собирается системой boltless and clips, без болтов, что упрощает монтаж. Достоинства: Прочная модульная конструкция для эффективного хранения; 5 полок для размещения инструментов, коробок, оборудования и бытовых принадлежностей; Возможность изменять количество полок; Пластиковые накладки на ножках для защиты полов; Безболтовая сборка для быстрого монтажа. Технические характеристики: Тип конструкции: модульная; Количество полок: 5; Материал каркаса: сталь Q195; Покрытие: оцинкованное; Материал полок: МДФ; Тип установки полок: ручная установка полки на балки; Тип уборки: boltless and clips; Максимальная нагрузка на полки: 30/100 кг; Максимальная общая нагрузка: 220 кг; Вес: 16,05 кг. Размеры и габариты: Высота: 180(90) см; Ширина: 105 см; Глубина: 60(25) см; Размер полок: 104,5×59,5 см и 104,5×24,5 см; Расстояние между полками: 38 см; Толщина полки: 4 мм; Толщина металла каркаса: 0,63 мм; Диаметр ножек: 3,6 см. Дополнительная информация: Количество полок можно изменять – да; Пластиковые накладки на ножках – да; Подходит для холодильных или влажных помещений – нет; Устойчивость к бытовой химии или маслам – нет; Нескользящая поверхность полок – нет. Металлический стеллаж 180(90)×105×60(25) см – это практичное и функциональное решение для хранения вещей в помещениях, где требуется прочная и удобная система полок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 180 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 30 кг |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 100 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |