799 ₴
Каждая вещь на своем месте с металлическим стеллажем SIKER BG30P
Организовать место для работы и творчества, навести порядок в комнате или легко найти необходимую вещь теперь проще. Стеллаж металлический Siker BG30P любезно выполняет поставленные задания. Данное изделие не имеет границ в использовании. Простой и стильный дизайн позволяет ему вписываться в большинство интерьеров. Установите металлический стеллаж на кухню и ваши специи всегда будут на месте. Перенесите металлический стеллаж в спальню и найдется простор для одежды, больше не придется оставлять вещи на стульях. Стеллаж с полками создает вместительное и компактное пространство для любых нужд. Влагостойкий материал полок пригодится как металлический стеллаж для цветов, а прочная конструкция позволит без колебаний установить стеллаж в гараж или мастерскую. Теперь каждый инструмент получит персональное место.
Данная модель удобно располагается в углу комнаты или по центру под стеной благодаря размерам:
Характеристики:
4 практических полок способствуют легкому распределению отделов по назначению, что позволяет одновременно использовать металлический стеллаж для книг, детской коллекции игрушек, фоторамок, больших предметов и малых безделушек.
Нередко металлический стеллаж используют как открытый шкаф для бумаг в офисе, учебном заведении, как полки для посуды в кафе и т.д.
Конструкция и поверхности не требовательны в уходе. Легко очищаются от пыли и грязи даже при ежедневном использовании в качестве стеллажа для обуви.
Достаточно купить металлический стеллаж с полками, а место и назначение обязательно найдется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 150 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 30 кг |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 75 мм |
| Количество этажей | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |