2 499 ₴
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность оцеплена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Высота с сеткой | 120 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Длина прыжковой поверхности | 115 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 115 см |