1 899 ₴
Коврик для йоги (йога мат) RISHIKESH - одна из самых популярных моделей в мире ковриков для йоги. Он прочный, качественный, износостойкий, удобный в использовании (легко чистится, моется и стирается). Машинная стирка при 30° C. Используется как в домашних условиях, фитнес-клубах, спортзалах так и на природе (на песке, траве и камнях). Толщина 4,5 мм и упругость коврика делают занятия комфортными и безопасными.
Характеристики:
Бренд – Bodhi;
Страна производитель – Германия;
Материал - ПВХ;
Длина – 183 см;
Ширина – 60 см;
Толщина - 4,5 мм;
Вес – 1,85 кг;
Цвет – бордовый
Комплектация – коврик, два эластичных ремешка.
Сертификация по наивысшему стандарту - OKO-TEX Standard 100 P.1 Certificate (Baby Standard) Ref. No. 48325
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 1850 г |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |