

2 599 ₴
EcoPro Travel- тонкая (1,3 мм) версия коврика EcoPro. Он очень компактен, и его удобно брать с собой в дорогу. Коврик сделан из 100% каучука, что обеспечивает идеальное сцепление ладоней с поверхностью.
Производство немецкой компании Бодхи.
Коврик сертифицирован в соответствии с наивысшим стандартом Oeko-Tex Standard 100, (Baby Standard; сертификат № 2012OK0503), класс I, что гарантирует безвредность материала.
Для очистки протрите влажной тканью . Не сушить в стиральной машине.
Не сушить под прямыми солнечными лучами.
Бренд – Bodhi;
Страна производитель – Германия
Цвет - Синий
Вес: 0,9 кг
Ширина: 60 см
Длина: 185 см
Толщина: 1,3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 1.3 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |