4 199 ₴
3 799 ₴
Коврик для йоги (йога мат) EcoPro Diamond немецкой фирмы Bodhi - одна из самых популярных моделей в мире ковриков для йоги из каучука. Толщина 6мм обеспечивает комфорт на твердых поверхностях и делают занятия комфортными и безопасными. Липкая каучуковая поверхность обеспечивает комфорт в статических асанах, максимально уменьшает скольжение. Коврик экологически чистый. Не содержит вредных красителей, тяжелых металов, фталатов, пластификаторов и прочих вредных химических добавок.
Характеристики:
Бренд – Bodhi;
Страна производитель – Германия;
Материал - каучук;
Длина – 185см;
Ширина – 60 см;
Толщина - 6 мм;
Вес – 2,1 кг;
Цвет - Зеленый
Коврик сертифицирован в соответствии с европейским стандартом качества для текстильных изделий OEKO-TEX® Standard 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 2100 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |