1 199 ₴
Ситуации, когда необходимо разместить большое количество людей больше не будут вызывать проблем, если рядом есть скамейка садовая складная Bonro BS 183. Изделие довольно часто используют в домашних условиях для отдыха и времяпрепровождения на прилегающей территории, также в детских садах и центрах досуга, в актовых и спортивных залах, в религиозных домах. Цель использования может иметь повседневный и периодический характер. Кроме этого, купить скамейку складную решают частные лица и различные организации, стремящиеся достичь мобильности. Это может быть активный отдых в кругу семьи и друзей, в помещениях временного использования или выездные церемонии, ведь в сложенном виде изделие прекрасно разместится даже в багажнике авто типа "седан" и "хэтчбек".
Головная поверхность изготовлена из полиэтилена. Этот материал обладает хорошими показателями прочности и устойчивости для эксплуатации. Случайные механические удары или вода не смогут его испортить. Материал не прихотлив в уходе, легко очищается от пыли, бытовых загрязнений, следов пищи и даже краски. Белый цвет поверхностей имеет несколько праздничный, но практичный вид.
Заказать скамейку складную садовую следует с учетом потенциальной нагрузки, конструкция рассчитана на общий вес пользователей в 200 кг. Учитывая ширину и длину изделия, этого достаточно, чтобы на нем разместилось трое взрослых людей или пятеро детей. Специальный замок предотвращает случайное складывание скамейки, ножки сворачиваются внутрь, все изделие складывается пополам и в состоянии транспортировки выглядит как дипломат для бумаг. Ножки изделия сделаны из стальной трубы, на их концах размещены смягчающие заглушки, чтобы избежать повреждений пола во время использования.
Четкие размеры в обоих положениях и дополнительная информация представлена в описании технических характеристик:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип | Скамья без спинки |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 182 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота сидения | 43 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Складная конструкция | Да |