Коврик для йоги (йога мат) Lotus Pro - экологически чистый коврик для йоги из TPE (термопластическая эластомерная пена) немецкой фирмы Bodhi. Одна из самых популярных моделей в мире ковриков для йоги из TPE.
Этот коврик гигиеничен, не содержит латекса, резины и ПВХ подходит для людей, страдающих аллергией. Кроме того, он не содержит токсичных пластификаторов, тяжелых металлов или красителей AZO.
Толщина 6мм обеспечивает максимальный комфорт на твердых поверхностях и делают занятия удобными и безопасными. Нескользящая поверхность обеспечивает комфорт в статических асанах.
Лёгкий, с хорошим сцеплением, приятная на ощупь поверхность и большой выбор ярких расцветок
Характеристики:
Бренд – Bodhi;
Страна производитель – Германия;
Материал - TPE;
Длина – 183см;
Ширина – 60 см;
Толщина - 6 мм;
Вес – 1,1 кг;
Ручная стирка при 30° C
Не сушить под прямыми солнечными лучами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1100 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |