


5 999 ₴
Батут Atleto позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создание в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Батут диаметром 312 см, оснащен 54 оцинкованными пружинами. Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
| Тип | Батут |
| Диаметр | 312 см |
| Количество пружин | 54 |
| Вес | 41 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Дополнительные характеристики | Высота поверхности для прыжков над землей – 65 см. Средняя поверхность для прыжков – 211 cм |
| Габариты упаковки | 160х45х20 / 129х35х15 см |
| Страна-производитель товара11 | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота с сеткой | 250 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |