


3 499 ₴
3 099 ₴


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Acamper |
Приобрести товар Вы можете, позвонив нам по телефонам +380980063913; +380668757004 или самостоятельно сделать заказ, нажав кнопку КУПИТЬ в товарной позиции.
Также предлагаем Вам приобрести в нашем Интернет - магазине: штанги, гантели, кардиотренажеры, лавки для жима, турники, товары для бокса и единоборств, туристические ножи, фонари, аксессуары для фитнеса и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Цвет | Синий |