
1 130 ₴
Цвет Ткани: Синий
Большинство гамаков которые Вы можете встретить на рынке поставляются без карабинов и вместо прочных ремней используют крепление на тросу. Это неудобно а так же не совсем безопасно. Мы предлагаем Вам гамаки с сверхпрочными ремнями для безопасности, и с креплением на карабинах для простоты в установке! Вам больше не нужно затягивать узлы переживая что гамак упадет.
Поставляется с мешком для удобной транспортировки. Просто скрутите гамак после использования и поместите в мешок.
Материал, идеально подходящий для подвесных гамаков, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к качественным гамакам. Будучи мягким и приятным на ощупь, хлопок подарит вам приятные тактильные ощущения в течение длительных часов отдыха. Вы смело можете брать с собой своих детей, так как гипоаллергенная ткань не вызывает раздражений или покраснений даже на чувствительной детской коже. К тому же, для окрашивания модели использовались стойкие натуральные красители, которые со временем не линяют при стирке и не вытираются, сохраняют яркость и новизну модели.
Дополнительный комфорт в результате большого количества подвесных канатов: с помощью большого количества канатов, которые соединяют сукно гамака с системой для подвешивания, оптимально распределяется вес тела в гамаке, что обеспечивает неповторимое чувство лёгкости.
Контроль качества на каждом шагу производства. Можете быть уверенны в том, что мы предоставим Вам качественный товар который удовлетворит все Ваши требования
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 2 кг |