Получите эту позицию бесплатно при покупке «Силовая рама WCG 1000»
Многофункциональная силовая рама для приседаний WCG 1000
Основные характеристики:
Многофункциональная силовая рама предназначена для коммерческих тренажерных залов и для домашнего использования.
Силовая рама WCG 1000 позволяет выполнять различные типы упражнений, такие как выпады, приседания, отжимания или жим лежа. Силовая рама обеспечивает удобную и безопасную тренировку со штангой, которая не только улучшает физическую форму, но и положительно влияет на здоровье - ускоряет обмен веществ, повышает иммунитет и снимает стресс. Прочная стальная конструкция делает ваши упражнения стабильными и безопасными.
Турник
Турник в силовой раме WCG 1000 предлагает различные варианты захвата, поэтому вы можете выполнять различные упражнения.
13 уровней страховки
В комплекте с силовой рамой вы получите два длинных защитных стержня, которые вы можете установить на 13 разных уровнях высоты - от 48 см до 170 см. Расстояние между отверстиями составляет 10 см. Широкий диапазон уровней страховки позволит вам подобрать снаряжение к каждому из ваших упражнений.
Выдерживает до 300 кг
Силовая станция WCG 1000 обеспечит вам необходимую прочность. Благодаря усиленной конструкции вы можете легко положить на нее грузы до 300 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |