Многоуровневые стойки WCG RG-500 обеспечат Вам контроль штанги и полную защиту во время тренировок. Благодаря им Вы почувствуете себя полностью в безопасности, что позволит вам сосредоточиться лишь на правильной тренировке.

Стойки под штангу WCG RG-500 которое мы предлагаем в своем ценовом диапазоне, не имеет себе равных! Изготовлен из высококачественной стали, устойчив к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм .Стойки WCG RG-500 изготовлено из материалов первого сорта, мы заботимся о современном дизайне и эстетической отделке.
Стойки под штангу WCG RG-500 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой.
Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм. Максимальная нагрузка на стойки 200 кг.
Конструкция стоек очень прочна и надежна.
Назначение: домашнее
Тип: универсальная стойки под штангу
Упражнения: штанга
Рама: усиленная
Профиль рамы: 40х40 мм
толщина стали 2 мм
Максимальная нагрузка: 200 кг
Характеристики:
Длина: 110 см; Ширина: 107 см; Высота: 179 см;
7 уровней (крючки) + 2 уровня сборки крюков (мин. 32 см / макс. 163 см)
Вес: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |