3 349 ₴
3 049 ₴
Стойки под штангу WCG RG-300 - залог успешной и комфортной тренировки со штангой.
Стойки под штангу WCG RG-300 которое мы предлагаем в своем ценовом диапазоне, не имеет себе равных! Изготовлен из высококачественной стали, устойчив к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм .Стойки WCG RG-300 изготовлено из материалов первого сорта, мы заботимся о современном дизайне и эстетической отделке.

Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции. Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждения.

Стойки под штангу WCG RG-300 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях.

Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм. Максимальная нагрузка на стойки 200 кг.
Конструкция стоек очень прочна и надежна.
Назначение: домашнее
Тип: универсальная стойки под штангу
Упражнения: штанга
Рама: усиленная
Профиль рамы: 40х40 мм, 30х30 мм,
толщина стали 2 мм
Максимальная нагрузка: 200 кг
Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 430x510x1040-1570 мм (габариты одной стойки)
Регулировка высоты держателей для штанги: 104-157 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |