


999 ₴
Качели - трансформер детские пластиковые разборные WCG DALI 3в1 для детской площадки

Качели детские разборные WCG DALI 3в1 будут расти вместе с вашим ребенком. Благодаря своей разборной конструкции, наличию ремней безопасности и защитного бампера качеля обеспечит безопасное использование для детей от 2-ух лет и старше.
Характеристики:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Съемная спинка, Ремни безопасности, Защитный бампер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 42 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |