Беговая дорожка электрическая WCG-HS086M + Гантели + Массажер
Угол наклона бегового полотна: 0-15%, электрический!
Интенсивные беговые тренировки не выходя из дома? Нет проблем с электрической беговой дорожкой WCG-HS086M Эта модель имеет широкий диапазон скоростей, что в сочетании с 12 программами тренировок позволяет настроить эффективный режим упражнений в домашних условиях. Прочная конструкция, автоматический угол наклона, обучающие программы и мощный двигатель - главные достоинства этой модели.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
Инструкция (на украинском,английском)
Беговая дорожка WCG-HS086M имеет систему автоматической регулировки угла наклона - Auto Incline. Благодаря этому с помощью одной кнопки мы можем свободно регулировать высоту уклона в диапазоне от 0 до 15%. Вы можете сделать это, не вставая с беговой дорожки во время тренировки. Для беговой дорожки с ручным наклоном вы должны прекратить тренировку для этого.
Амортизация ― амортизация (8-точек) является очень важным преимуществом беговой дорожки. Благодаря амортизация дорожкой могут воспользоваться даже те, у кого есть проблемы с суставами.
Максимальная нагрузка ― могут позаниматься на беговой дорожке пользователи с максимальным весом 140 кг
Беговая дорожка: размеры ленты ― длина 1350 мм, ширина 480 мм
Уклон ― благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы.
Двигатель ― Мощный мотор делает наши беговые дорожки очень хорошим выбором для покупки.
Панель управления ― Это позволяет нам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс.
Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки.
Характеристика:
Производитель WCG Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 18 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Длина полотна | 135.0 (см) |
| Ширина полотна | 48.0 (см) |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15.0 (°) |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Программа Quick Start, Программа Cool Down |
| Особенности | Возможность тренировки рук, Клавиши на рукоятках, Регулировка наклона, Регулировка по высоте, Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 143 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | WCG |