Стойка для гамака деревянная WCG
Каркас для Гамака
Стойка для гамака деревянная WCG – это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Благодаря специальной стойке вы всегда сможете передвинуть гамак из жары в тень и дальше наслаждаться приятным отдыхом.
Каркас стойки подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного. В комплекте со стойкой предоставляется весь необходимый комплект крепежей для сборки стойки и установки гамака.
Стойка для гамака изготовлена из высококачественной сушеной еловой древесины 55х55см.
Для повышения стойкости металла, его покривают специальным полимерным покрытием , который придает каркасу отличную устойчивость к погодным условиям. Вы всегда можете оставлять стойку на улице, не боясь, что дождь или солнечные лучи испортят ее.
Характеристики
Основные
Производитель WCG
Страна производитель Украина
Материал каркаса сталь + дерево
Максимально допустимая нагрузка 130(кг)
Навес Не предусмотрен
Каркас (стойка) Есть
Гарантийный срок 12(мес)
Состояние Новое
Габаритные размеры стойки для гамака
Длина 3200.0(мм)
Ширина 900.0(мм)
Высота 1200.0(мм)
Вес 20(кг)
Металлические части производится в 4 разных цветах: Чёрный,Белый,Коричневый,Зелёный.

Дерево (Доступные цвета):

Качество продукции является нашим первостепенным приоритетом. Использование наилучшего сырья, высоких технологий и квалифицированных специалистов, позволяет нам производить высококачественную продукцию, которая подходит и для наиболее требовательного клиента.
Приобрести товар Вы можете, позвонив нам по телефонам +380980063913; +380668757004 или самостоятельно сделать заказ, нажав кнопку КУПИТЬ в товарной позиции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево, сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |