3 999 ₴
3 699 ₴
Данная скамья удовлетворит требовательных пользователей. Она характеризуется стабильной конструкцией, высоким качеством материалов и точным выполнением. Каркас изготовлен из прочных стальных профилей с порошковым напылением, которое гарантирует долговечность оборудования. Для удобства и комфорта во время тренировок, спинка и сиденье обиты мягким пенообразным материалом. 5 уровней регулировки угла наклона спинки позволяют выполнять широкое многообразие силовых упражнений. Скамья регулируемая WCG-1010 предназначена для выполнения упражнений с гантелями, штангой, для мышц груди, пресса и рук. Имеет универсальную многофункциональную конструкцию с возможностью регулировки угла наклона спинки. Универсальная складная скамья для тренировки мышц спины, брюшного пресса, верхнего плечевого пояса и ног.
Упражнения: жимы и тяги с гантелями, пресс
Особенности:Технические характеристики:
Приобрести товар Вы можете, позвонив нам по телефонам +380980063913; +380668757004
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |